Invest GT - полгода плохая погода.
Прошло полгода знакомства с этой «кухней». Судя по всему осталось ждать закономерного финала совсем недолго. В сети всё больше и больше негативных отзывов и таких же прогнозов.
Для совсем блаженных от финансовой жадности они запустили следующую промо-акцию:
Комментарии, как говорится, излишни. Статистики счёта №17040 нет, после подключения к акции надо внести не менее 1000$. Ну а потом все знают, что произойдёт.
Такие «предложения» делаются ближе к концу своего существования. Срок действия акции небольшой (всего месяц), надежда выжать хоть сколько-нибудь из доверчивого клиента ещё есть. Ну а потом на новогодние, когда у людей и охраняющих их покой, свои дела, свалить с баблом. Если этого не произойдёт, то не стану удивляться, а буду ждать ещё более изысканных приёмов завлечения неинформированных владельцев капитала.